Странный преподаватель - вопрос №175203

Здравствуйте!
У нас в институте есть преподаватель, который всем дает ссылку на свой сайт, на котором, как он говорит есть экзаменационные билеты.
Действительно они там есть, но чтобы к ним пробраться нужно лицезреть пропаганду наркотических средств, порнографии и нецензурной лексики!

Подскажите пожалуйста, что делать! Сам преподаватель несколько раз предлагал студенткам (в открытую) «переспать» за зачет.

Может есть какие-то статьи, связанные с пропагандой или устнымдомогательством?

Все мы рассчитываем на вашу помощь, спасибо!

С уважением, Иван!

Дополнение автора от 05.01.12 14:38:08

К сожалению, доказательств голоса, про его интимные предложения никто не записал, есть только сам сайт, но думаю они не будут разбираться по содержимому сайта:
frolencia.nm.ru

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван! Напишите заявление в прокуратуру, чтобы они проверили все эти факты и приняли меры.