Доброго время суток, уважаемые эксперты. Подскажите мне что и как будет, сегодня и ближайшие несколько дней. Алексей 12.01.1978. Спасибо. - вопрос №1752071

600 p

Лучший ответ по мнению автора

мне идет вы женатый

у вас будет какой то ситуация выбора КАРТА ВЛЮБЛЕНЫЙ говорит об этом

в уме у вас ТУЗ ПОСОХОВ  МИР хотите начать что то новывй приятный и это получится

преооделейте некие проблем… который вам мешал

финансы улучшится хорошо ТУЗ МОНЕТ и покупите что то  хорошие

с дамой в прошлом отношения было сложно БАШНЯ КОРОЛЕВА КУБКОВ но будет  в эти 3 месяца более менее стабильно хорошо .

не очень везло вам в жизни но не надо сломаться а идти дальше и справится с трудностями

вас ждет поездка

дело работа пойдут хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей.
После долгих неудач и волнений, у вас наступает лучшее в вашей жизни время.Вам необходимо прислушаться к своим желаниям и расставить приоритеты.Судьба дает вам счастливый билет, воспользуйтесь.Будет 14 летний цикл удачных решений как в личной жизни, так и в материальном плане.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Вопрос решится для  вас благополучно.
Щдравствуйте. Разочарование в чем или в ком то будет, но итог будет хорошим.
Здравствуйте Алексей! Сейчас у вас период затяжной депрессии, но у вас наступит в физическом здравии улучшение уже с 24 января 2016 г. — у вас будет переезд, новое знакомство и большая любовь! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте Алексей! Будет положительное решение по поводу вас, которое вас напрягает. Удачи вам!
У вас все крутится вокруг каких-то отношений, где вроде как и есть взаимность, но нет общего знаменателя в целях и планах. Вам приходится много работать, от чего отношения сводятся на формальность.
Сегодня и в ближайшие дни у вас может быть встреча с интересующей вас особой, много работы и контакты с деловыми партнерами. Может появиться шанс что-то решить в отношениях, как с любимой, так и с друзьями
Здравствуйте! зависшая ситуация разрешится.Кризисная фаза закончится и идут перемены к лучшему, как будто начало новой жизни.За эти перемены есть смысл хвататься обоими руками, ничего не боясь, это редчайшая возможность освободиться от тех проблем и ограничений, которые до этого были в Вашей жизни.Это касается и финансовой, и личной стороны жизни.Идёт завершение трудного этапа, помощь от статусного человека.Сейчас Вы находитесь на правильном пути и верный выбор Вами уже сделан, хотя стояли перед каким то серьёзным выбором.По сути перемены уже начались, и жизнь уже приобрела новое измерение, осталось только всё это принять, осознать и идти вперёд.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Алексей! Вы стоите на пути хороших перемен, волнуетесь зря, небольшой застой в жизни, но скоро все исправится.В начале 2016 года поправится ваша личная и финансовая сторона.У вас идут хорошие отношения в личной жизни, духовная связь и любовь.Надо не много потерпеть, у вас скоро начнутся перемены.Берегите свое здоровье.Также вижу помощь от мужчины, он старше вас, он вас поставит на истинный путь и очень хорошо поможет.Моральная сила, мужество и целеустремленность будут основными вашими козырями, вы сильная личность.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте! Будет встреча с человеком, пройдёт всё хорошо, будьте уверенней в своих силах.Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте! Карты показали, что сегодня  вы будите пытаться взять под контроль либо  действие людей, либо какие-то жизненные обстоятельства  , и у вас это может получиться и довольно неплохо.И если вам  сегодня будет нужна какая-то протекция со стороны вышестоящих людей,  то вы действительно  сегодня сможете получить благосклонность вышестоящих и действительно заручитесь  их поддержкой  и получите протекцию.
Прогноз на ближайшие несколько дней показал, что вам выпадет  шанс, возможность, везение  в достижении результатов, к которым вы уже давно двигались, и вот наконец это время пришло, результаты в эти дни  могут быть действительно достигнуты .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Вопросы, которые Вы будете решать, разрешатся в Вашу пользу, в Вашей жизни начинается период положительных перемен, это будет связано и с личной жизнью и с финансовой сферой.
Берегите здоровье в эти дни… и физическое, и эмоциональное… возможны травмы у вас. В личной жизни в ближайшие дни — атмосфера уютная идет, домашняя, возможно теплая встреча/праздник. Именно с домом связано! Хорошие воспоминания идут… В карьере — вы там как будто один, от вас одного будет много зависеть… Вы идете как мастер дела своего… в финансах — не очень практичное отношение к деньгам.
Здравствуйте, Алексей.Вас ждет важный разговор, который может иметь как положительные, так отрицательные последствия.Ваше желание сбудется в ближайшем будущем.Финансы улучшаться.Много волнений, суеты вокруг вас.Поездка ждет вас.Много работаете, много мыслей, чтобы приумножить свое благосостояние.Бываете раздражительны, вспыльчивы, семья страдает.Но вы все преодолеете.Перемены вас ждут к лету.Удачи, Алексей!