Омская область

я была судима по ст158 и освобождена в зале суда -попала под амнистию. имеет ли эта статья припятствием при устройстве на работу уборщицей в бассейн... - вопрос №1752461

и будет ли эта инормация отражаться в справке о судимости

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В силу части 2 статьи 86 УК РФ «лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым». Так что погашать нечего.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас судимость погашена и не препятствует работе уборщицей.