Что такое модуль памяти? Какой модуль памяти (название и стоимость) нужно купить для ноутбука Sumsung np300e5c ? - вопрос №1752661

У меня беда — для работы по дизайну интерьеров нужны программы Archicad и 3 d max. У меня ноутбук Sumsung np300e5c. На данный момент установлен Archicad 2018 (ранней версии не смог найти). Планы создаю без проблем, они начинаются при визуализации и добавлении новых моделей мебели. 3D MAX не работает вообще (слетает через несколько минут после загрузки).

Хотелось бы узнать — могу ли я подтянуть свой ноутбук для работы в этих программах или хотя бы для работы в одной из них? Поможет ли мне расширение обьема памяти до 8 гб?

Вот скрин характеристик моего компьютера.

Вот список требований к программе Archicad

И к другой программе. Первая важнее

(это вариант бюджетный, у меня хоть и 4гб Оп, но почему то самая старая версия — 8 или 9ка работала отвратительнее чем 2015 или какая -то из свежих).

Подскажите ПЛИИИЗ как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш ноутбук поддерживает расширение памяти до (Mb): 8192
Тип: DDR3-1333
Можно добавить оперативной памяти и установить SSD диск
Что такое ОЗУ или вкратце об оперативной памяти ...