Боль в животе после овуляции - вопрос №1752671

Здравствуйте, мне 19 лет, живу половой жизнь не так давно.Впервые после «недели» овулияцыи продолжылись выделения как слизь белого цвета и болит живот.Нет зуда, покраснения, запаха.Просто ноет и болить живот и тепер выделения стали с зеленоватым оттенком(их не много).Половой контакт всегда в презервативе(заражение исключено).Я хотела идти к врачу, но мама говорит что может еще немного подождать.может пройдет.Что посоветуете и что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть апоплексия яичника, при которой лечение только в стационаре. Так как это ургентное неотложное состояние . Поэтому срочно к врачу.