не поздно ли начинать учиться танцам в 18 лет? если у меня к этому ВООБЩЕ способностей нет.. вообще не умею красиво двигаться, танцевать... - вопрос №1752784

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Учиться танцам никогда не поздно.
Здравствуйте!
Если есть желание и стремление-в любом возрасте можно научиться танцам, красивым движениям!
Успехов Вам!
Здравствуйте!
Любые способности тренируются.
Ваша задача их тренировать, особенно если этого хочется.
Для начала просто позвольте себе чувствовать музыку и двигаться под неё так, как вам этого хочется (дома в одиночку), как захочет ваше тело. Попробуйте отключить мысли, а главное, оценку своих движений, просто расслабьтесь и наслаждайтесь движением.
И научиться красивым движением станет совсем не сложно.

Гармонии и мира и красоты.
С уважением, Галина