Защита на зеркалах или просто мошенничество? - вопрос №1753065

В 2011г. я обращалась в один очень известный на тот момент центр парапсихологии в нашем городе, мне предложили поставить защиту на зеркалах за нную сумму руб. Процедура была следующая: меня попросили принести 2 маленьких зеркальца, 2 моих фотографии и небольшую прядь волос. В назначенный день у меня это взяли, помню я сидела в темной комнате, женщина что-то надо мной читала, делая за спиной мой оберег, как она объяснила между зеркалами кладутся фото лицом друг к другу и между ними моя прядь волос, все это завертывается в белую ткань и обвязывается черными нитками, читала она что-то с черной свечой, после ритуала она мне дала оберег, сказала убрать и никому не показывать, а свечу дома дожечь до конца, собрать все остатки от свечи, пойти к проточной воде и выбросить в воду… еще говорили читать молитву Св.Киприана 40 дней… я все сделала, оберег у меня есть… просто пару лет назад этот центр закрыли, обвинив организаторов в крупном мошенничестве… вот теперь вопрос, действительно это был ритуал или так, пустые телодвижения…

Лучший ответ по мнению автора

Есть такой обряд. Но делается не так
Лучший ответ по мнению автора

Натали