Умоляю снова о помощи. 21.11.15 пропал муж (09.10.83 года )с собакой, ушел гулять в 18:30 и не вернулся. Весь город ищет и ни каких результатов. Прошу помощи может, кто то увидет , где он сейчас.Хоть - вопрос №1753070

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
какую ниб зацепку. Моя дата рождения 19.10.86 спасибо всем, заранее, от всего сердца за помощь

Лучший ответ по мнению автора

здравстуйте, мужчина живой.сам сбежал, банально.кто то надавил на него, скрывается, вынужденная мера, на связь с вами выйдет на неделе, попросит помощи, я не вижу угрозы его жизни в данный момент, человек спонтанно ушел, ситуация разрешиться в его пользу, в данной ситуации человек хотел легких денег, сначала шло как он хотел, но потом его предали и подставили, теперь он должен играть по чужим правилом, вы немного в курсе, еси человек сейчас не бует скрываться, это чревато уголовным делом.деньги замешаны и не малые, легкость и звисимость.

замешана зависимостьмне идет что парень по жизнм авантюрист и игрок, всю жизнь может поставить на карты, скоро все кончится, но будет какое то судебное дело, в его правда пользу.

если хотите чтобы он быстрее вышел на связь, напишите в чате-я дам вам молитву

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мне очень не приятно это говорить, но данного мужчины нет среди живых, его Энергетика неактивна и погашена… Вам стоит набраться терпения и выдержки, но он сам находится на небольшом отдалении от Вас…
Напишите мне в приват, смогу более детальнее рассказать Вам. Так вижу что его побили, он участвовал в потасовке. Собака скорее всего мертва, муж ваш жив но в больнице возможно состояние тяжелое но стабильное.
Здравствуйте! От мужчины идет холод. Перед глазами встают гаражи или небольшие постройки коричневого цвета. Терпения Вам!
Ваш муж от вас многое скрывал. И неприятности, которые можно было решить давно.
Теперь, они возросли.
Дело в деньгах, но, и что-то еще — не понять пока. собаки рядом нет. Жив. Он в частном доме.
Там кованые украшения, то ли на воротах, то ли на заборе.
Скоро будет известие.Простите, пока никакой информации больше не дано!
Не волнуйтесь, во всяком случае — старайтесь думать о хорошем.
Удачи вам и пусть все будет хорошо!.

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!
Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

С уважением. Мирослава

Здравствуйте.Жив он, в каком-то большом помещении, его там прячут, он задолжал или не платил кому-то деньги, о своих проблемах он не рассказывал.Почему я вчера написала, что он в больнице, видимо ему дали чего-то выпить, поэтому запах лекарства шел.Скоро найдете его.
Ситуация как-то связана с деньгами. Он находится у женщины. Ему нельзя появляться в людных местах. Руны говорят о том, что он может выйти на связь 21-22-23 декабря.
Он жив, рядом женщина, которая беспокоится за его здоровье… Он в состоянии «жертвы» — сделать ничего не может… Скоро весточку ждите.
Здравствуйте! Ваш муж жив и жить будет долго. Там где он есть его насильно не удерживают.Он будет там пока не решит свою проблему долга. Удачи вам!
Здравствуйте!
По среднему фото идет информация-он где-то, как на чужой квартире съемной, квартира/комната напоминает барак/сарай не очень обстановка.
Он планировал на время пропасть из поля зрения-финансовое положение его к этому подтолкнуло, должен многим..
В тот день вышел на прогулку с собакой-спрятаться, была поездка на транспорте, после этого  пеший ход..
Он ослаблен, измотан, в трудном для себя состоянии, собака рядом не идет/не просматривается, возможно информацию о нем в ближайшие две недели получите…
К сожалению, не вижу его среди живых. Искать причину надо в его прежних связях.
К сожалению на данный момент его уже нет.За вашим  мужем следили.Подьехали машиной и увезли.Изначально не было планов с ним сделать плохое. Хотели вернуть деньги, которые он был должен.Не договорились.А потом все пошло не так и сейчас его уже нет.Вы об этом скоро узнаете.Ищите его там, все связано с водой (возможно помещение заброшенное).Причастен молодой парень.Сочувствую вам и вы ражаю свою поддержку. Я очень прошу, отпишитесь, когда будут новости.
его  похитили и он знает этих мужчин.деловой конфликт был… его держать в помещении… …  его держать и требуют денег.мне идет мужчин 3 больше темноволосых… его увезли далеко в машине… тут не квартира а скорее дворе держать.тут деревьйа много… его считают виновным… он где то делал ошибку… то очень похож на азартную игру… он был должен но не мог вернут долг и вот его держать далеко от его города… скорее  это дача.можно найти его полицейские если еще искать дворов дач.
Здравствуйте! Он жив, сейчас находится на даче недалеко за городом. Вы эту дачу знаете, она ваша или знакомых. Есть конфликт у него и вскоре вы о нём узнаете по тел. Всё решится к Новому году. Есть общий друг (знакомый) которые всё знает. Деревянный дом показывают, рядом пристройка (сарай)  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации. Всех благ. С ув. Александр.

Извините, может поможет: идет непрерывно инфа — деревья, собака без намордника, спускает её с поводка высылает вперед, безлюдно… потом опять… деревья как не в черте города, река небольшая, как широкий ручей, заросший каким то кустарником с длинными, свисающими ветками… и почему то припорошены слегка снегом.

По картам мертвым не вижу… возможно, не совсем здоров… и рядом есть друг, возможно чуть старше по возрасту, или положению… может поможет инфа определить, где?

Здравствуйте.вижу связь с плохими людьми, в связи с этим возники серьезные проблемы.Вернется, но будут сложности в вашей жизни теперь.Главное будьте с ним рядом, ему как никогда будет нужна поддержкаУдачи вам
Жив. Связано с женщиной. Обман, хитрость, что-то скрывал, возможно долги. Не может выйти на связь, не время. Морально чувствует себя плохо. Виноват. Стыдно. Провал. Тупик. В итоге потерянная любовь. Скоро всё выяснится. Он вас любит, по дурацки поступил, хотел заработать и принести деньги в семью. Вы что-то чувствовали, но не предали этому значение. Всех благ! Жив.
… нет его в живых… у него забрали вещь некую, не дорогую… эта вещь находится сейчас у женщины...
и собака не жива… она не смогла ничего сделать… почувствовала.....yj все произошло быстро...
скоро все станет известно…
Здравствуйте.
Он жив. Сам сбежал. У друга на 4-5 этаже. Туда быстро шел. Понадобилась помощь другу совместная проблема. Собаки не вижу возле него. Чувствуется смерть возле него, может в квартире кто совсем старый. 2-3 комнатная квартира. Вижу что они собирается уезжать. Я бы и не сказала что он друг ему, но тот довольно таки хорошо ориентируется в проблеме. Уезжают они за город. Там свои дома. Простые такие. Автобусная остановка и через поле видны эти дома. Вероятно юго-западная часть. Там печь и они себя отапливают, отсиживаются. Проявлять ему себя нельзя. От туда возможно уйдут в течении 7 дней, еще не решили.
Здравствуйте.
Отпишитесь мне пожалуйста в личку с другими фотографиями.Просмотреть в общих вопросах данный вопрос нереально.придумывать я не хочу.
С уважением
Добрый день. Я вижу что он жив, он обманывал и обманывает вас постоянно. идет много неприятных моментов у него в жизни, о чем вы не знаете. Женщина другая рядом. Терпения вам
Здравствуйте! Муж Ваш жив, энергетика живая идет от фото.Его пропажа связана с финансами, мужчины рядом, вероятнее всего его похитили из-за денег.В городе его нет, он напуган сильно, возможности выбраться нет, собаки рядом нет с ним… Для подробной консультацией обращайтесь в чат, с подробной информацией.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Связь с деньгами и имуществом. Очень скрытен в своих делах, постоянно под напряжением. Собаку завел как оружие. Шел на встречу. Сейчас находится за городом. Жив. Серьезные проблемы. Ищет выход из проблемы его друг.

@ SOFIA CHERNAYA