Здравствуйте! Звонить во сне. Что это значит? - вопрос №1753089

Приснился такой сон. Иду я и ко мне подъезжает мужчина (во сне я его знаю) и говорит, помоги набрать номер, а то я не знаю, как набирать код города со стационарного телефона. Даёт мне телефон. Я говорю, если номер шестизначный, то нужно набрать две двойки (такой код города), а если пятизначный — то три двойки.
Дал мне он этот номер и я начинаю набирать. Набрала «8» — пошел гудок, затем две двойки… самого номера не помню. В общем, мучилась я мучилась, но так и не дозвонилась, номер почему-то не набирался.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Ваш сон может означать потребность наладить отношения с людьми, с которыми вы давно не общались, либо вашу внутреннюю необходимость общения с новыми интересными людьми, знакомства и перспективные отношения, которые вы ищите.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA