Мне пришли файлы и ноут запрашивает,что нужна программа майкрос.офис 2010.Она есть,но ввожу ключ который под ноутом,говорит мол что не то(может... - вопрос №1753108

виндоус не регистрировал, да и не хочу).Предлагает или приобрести или пока версия бесплатна.Где можно скачать эту программу? Некоторые же так скачивают я слышал
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Старую версию удаляем.
Новую устанавливаем!
Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro
Русская/английская/украинская зарегистрированная версия с обновлениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, ключ под ноутбуком написан для Windows. Microsoft Office Нужно покупать отдельно ( этот офис могут спокойно установить в любом цифровом магазине ), так же можете активировать офис на месяц, но по истечению времени, нужно будет покупать для продолжения использования. А вот на счет некоторых, скорей всего они скачивают «Кряки» Данной программы, но я вам не советую скачивать кряк, особенно с торрентов, так как там 99% будет присутствовать какой-либо вирус.
Здравствуйте .
  Если у Вас уже установлен Офис 2010, то скачивать Вам ничего уже не нужно .
Ключи Активации для Вашего офиса 2010 найти Легко, пять минут и всё готово.