Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне приснилась, женщина , я ее не знаю, которая сказала, что у тебя будет ребенок, ты родишь дочь. К чему этот сон??? Спасибо Ирина 33 г - вопрос №1753198

Ответы

Добрый день! Если очень хотите ребенка — такой сон может говорить о грядущем. Если такого желания нет, то такой сон может говорить об осуществлении задуманного.
Сон к тому, что сбудется какое то ваше заветное желание.
Значит и будет ребенок скоро

@ SOFIA CHERNAYA