Москва

Добрый день. Не знаю как поступить, ситуация такая. Обратился в травмпункт за помощью ( не удачно упал), диагностировали перелом правой руки. Наложили гипс и направили в поликлинику, выдав справку, - вопрос №1753223

где указали: перелом правой лучевой кости (снимок делали) и направили к хирургу в поликлинику по месту жительства. Хирург, изучив справку, назначила сделать контрольный снимок через 10 дней для контроля процесса выздоровления и приём препаратов для скорейшего сращивания кости. Через 10 дней сделали снимок и обнаружили: осколочный перелом со смещением сустава. Сустав вправлять уже нельзя, т.к. кости уже начали сращиваются не правильно и я был направлен на консультацию в горбольницу для консультации с врачем-травматологом. В итоге требуется хирургическое вмешательство, которое не много усложняется (на момент операции прошло 4 недели) тем, что уже пошёл процесс сращивания и возможно придётся растягивать руку, чтобы собрать осколки и вправить сустав. После выздоровления думаю разбираться со всем этим, только не знаю куда бежать и на кого конкретно жаловаться?

Лучший ответ по мнению автора

Бежать никуда не надо. Письменно обратитеть к руководителю департамента здравоохранения Вашей области с просьбой провести расследование Вашего неправильного лечения. После получения ответа Вы вправе обратиться в суд или к прокурору.
12.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store