Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, если ребёнку 13 лет поставили диагноз расстройство эмоционально волевой сферы может ли он посещать общеобразовательную школу? - вопрос №1753267

Ответы

Добрый день! Расстройство эмоционально — волевой сферы не является диагнозом, а лишь говорит о некоторых нарушениях в эмоциональной и волевой сфере. Таких расстройств среди школьников достаточно много и это не является противопоказаниями к помещению общеобразовательной школы.