Взаимоотношения,личная жизнь - вопрос №175331

Здравствуйте.Что вы скажете о моих взаимоотношениях с любимым мужчиной? Я Жанна 19.11.1967г.р родилась в Казахстане.Он Александр… вроде 13.07.1969г.р… возможно 1970… родился в Минской области Встречаемся полгода — мутноватый он какой-то… Возможно он женат? И ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действительно, мужчина не совсем искреннен, любит приврать, приукрасить… Да и к слабому полу не равнодушен, так что вы не зря опасаетесь..