Здравствуйте, на авито многие продают диски с виндос 7 по 500р(коробка+ наклейка с ключом), если владелец ее активировал то я не смогу ёё установить... - вопрос №1753358

? То есть верить на слово что он не вводил ключ и если куплю новый хард смогу поставить ёё заного?

Ответы

Если не сильно много раз активировал, то пользоваться сможете. Тут большую ценность составляет факт наличия у Вас наклейки, что подтверждает обладание лицензией.
Брать будете на свой страх и риск.
Здравствуйте .
Какой смысл Вам покупать диск ?
Можете бесплатно скачать ISO образ, распаковать Файлы преобразовать программой Ultra ISO или  DAEMON_Tools и устанавливайте Винду ))