Будущее - вопрос №175361

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 16.11.1980 года рождения. Родилась в Минске. Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в этом году? Исполнится ли задуманное? Кто я вообще? Спасибо!!! Счастья вам в наступившем году!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Подозреваю, что вы девушка). То, о чем вы задумали, исполнится, но позже. А год будет богат на события.