Здравствуйте, встретилась с бывшим парнем, решили продолжить отношения без обязательств. Мне интересно, зачем он мне рассказывает про всех своих девушек, как он с ними был, при этом говорит каким он - вопрос №1753631

стал плохим. Еще советуется и показывает фото других девушек, как по моему мнению стоит или не стоит ему попробовать их. Помоги пожалуйста понять. Спасибо
2 ответа

Ответы

Дина, здравствуйте, есть такая дурацкая штука — называется привычка. И теперь вы — по привычке — стали его настоящим другом. Если парень начинает с вами еще и советоваться — как и с кем ему пробовать, то избавляйтесь от таких отношений — кроме разочарования, расстройства и потери времени на общение с таким человеком они вам не принесут ничего.
Здравствуйте, Дина. Давайте посмотрим на ситуацию под другим углом. Зачем это вам? Мотивом его действий может быть все что угодно, от дружбы и принятия вас как «своего парня», до желания вызвать в вас эмоции, ревность.
Если вам это неприятно, то стоит прямо сказать об этом, что вы не можете оценить по фото девушек, да и не хотите. Ведь есть много других тем и развлечений. Можно попробовать перевести разговор на иную тему.
Удачи Вам!