Здравствуйте, встретилась с бывшим парнем, решили продолжить отношения без обязательств. Мне интересно, зачем он мне рассказывает про всех своих девушек, как он с ними был, при этом говорит каким он - вопрос №1753631

стал плохим. Еще советуется и показывает фото других девушек, как по моему мнению стоит или не стоит ему попробовать их. Помоги пожалуйста понять. Спасибо
12.12.15
2 ответа

Ответы

Дина, здравствуйте, есть такая дурацкая штука — называется привычка. И теперь вы — по привычке — стали его настоящим другом. Если парень начинает с вами еще и советоваться — как и с кем ему пробовать, то избавляйтесь от таких отношений — кроме разочарования, расстройства и потери времени на общение с таким человеком они вам не принесут ничего.
12.12.15
Здравствуйте, Дина. Давайте посмотрим на ситуацию под другим углом. Зачем это вам? Мотивом его действий может быть все что угодно, от дружбы и принятия вас как «своего парня», до желания вызвать в вас эмоции, ревность.
Если вам это неприятно, то стоит прямо сказать об этом, что вы не можете оценить по фото девушек, да и не хотите. Ведь есть много других тем и развлечений. Можно попробовать перевести разговор на иную тему.
Удачи Вам!
12.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
10.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store