кто может мне помочь подсказать кто из этих женщин займет деньги и как спросить у них чтобы они мне доверили,хочу попросить 1000-2000 долларов... - вопрос №1753685

Баян…, религиозная мусульманка, очен скупая, ко мне относится хорошо,17 декабря пригласила маму в гости, около 75 лет, средней полноты, высокая, короткие волосы, и Мадина около 55 лет, религиозная тоже, есть дочка богатая, ко мне относится хорошо, немного полная, очень короткие волосы черные некрашеные, высокая тоже, недавно занимала мне деньги очень большая просьба помочь мне, дополнительно оплачу за помощь меня зовут Гаухар 11 марта 71 года Алматы брюнетка высокая стройная, через черную магию закрыли дорогу на финансы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дадут, но не сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.никто из них не займёт.Вы сами сказали.что перекрыт денежный канал.так и есть.

@ SOFIA CHERNAYA