после родовая ситуация - вопрос №175371

Родила чуть больше месяца назад, после родов были выдиление и до этих пор не закончились, скажите пожалуйста это нормально, если да, то сколько еще они будут????

Ответы

Здравствуйте!

Вы не написали о характере этих выделений. Если выделения кровянистые или коричневые, то, конечно, это сигнал о проблеме. Как можно быстрее обратитесь к врачу. Поскольку сейчас праздники, то разумнее отправиться в больницу или в роддом, чтоб Вас посмотрел дежурный акушер-гинеколог.