Здравствуйте,скажите, буду ли я в будущем,жить с любимым?Сколько будет у нас детей?Счастлив ли будет наш союз?Я-24,03,85,он 12,01,82 (хотелось бы... - вопрос №1753962

прожить с возлюбленным всю жизнь счастливо, а в старости вместе нянчить наших внуков =) ).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше пожелание сбудется. 2 сына у вас по  судьбе и дочка. Сыновья старшие (погодки), а дочка через 5-7 лет родится. Вы будете счастливы, союз будет гармоничный)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выходит 2 или 3 ребенка. Жить будете хорошо, развиваться внутри отношений. Пара гармонична.