Больше нет сил!!! - вопрос №175399

Здравствуйте! Живу с мужем больше 6-и лет, есть сын(5лет).Все это время он был груб, невнимателен, запросто мог поднять на меня руку в порыве гнева.Я терпела ради сына и долгую его связь на стороне, так как еще зависила 2 года от него, еще одна причина в том, что не хотела идти в дом родителей разведенной с ребенком на руках.Сейчас я работаю,хоть и немного но деньги свои бывают, зачем же мне терпеть плохого мужа.Я ведь прошу не многово, прошу чтобы меня уважали, не орали на меня, не поднимали руку! Я даже собралась уйти к другому, но в последний момент отступила, поняла, что не люблю этого человека и ребенка со свои родным отцом разлучать больно было.Я даже сделала аборт на тот момент когда решила уйти от мужа, но… он расскаялся, извинился и я вернулась.Но его хватило только на 3 месяца.Снова постепенно начались придирки, потом мат, потом и рукоприкладство, если попробую возразить… Я больше не хочу с ним жить, если честно я вообще жить не хочу, Помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жить надо для своего ребенка! Это самое главное для вас в жизни! А мужик который поднимает руку на женщину — не мужик — а так одно название! Держитесь! Если что пишите! Удачи!