Доброе время суток! У меня у отчима умер племянник.Его похоронили рядом с родственниками на старом зарошем кладбище. Стоял деревянный крест ,мы приехали заменить на подобии мраморную гробницу. И - вопрос №1754042

заменили сразу отчима отца гробницу а старую она железная мы забрали домой. Дома отчим распилял её, прошло месяц или более я заболел не понятной болезнью, врачи говорят ВСД и ПАНИЧЕСКАЯ атака. Возможно ли влияние этой грабници так на здоровье? Гробница лежит по кускам на мусорке дома. И если это плохо как исправить?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Артем!
Сама решетка с кладбища никакой опасности не представляет.
Вред наносит ассоциация этой решетки с кладбищем.
И поскольку эта мысль уже проникла в Вас, то ее можно по горячим следам быстро отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Про метод почитайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Добрый вечер. Артем, ответы на ваш вопросы.
Ваш вопрос «Возможно ли влияние этой грабници так на здоровье?»
Ответ. Нет, не  влияет- это суеверие.
Ваш вопрос «Гробница лежит по кускам на мусорке дома. И если это плохо как исправить?»
Ответ. Вывезите на городскую мусорную свалку или сдайте на металлом.
Ваш вопрос "я заболел не понятной болезнью...ВСД и ПАНИЧЕСКАЯ атака"
Ответ Это заболевание -паническое расстройство, оно хорошо изучено и легко поддается лечению с использованием специального комплекса безмедикаментозной психотерапии. Для этого вам необходимо обратиться к психотерапевту, даже в режиме онлайн, потому что  лечение иррациональных страхов находится в его компетенции.О некоторых методах безмедикаментозной психотерапии иррациональных страхов (ПА) и самопомощи при них вы можете узнать в этих статьях (либо зайти в эти  статьи через мой профиль -раздел «Блоги»):
www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz
www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt
www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe
www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie
www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2
www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3
www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам