Здравствуйте, как быстро я смогу получить загранпаспорт в городе не по месту прописки - вопрос №1754090

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В случае подачи заявления о выдаче паспорта по месту пребывания срок оформления паспорта не должен превышать четыре месяца со дня подачи указанного заявления (абзац седьмой статьи 10 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.