отношения - вопрос №175417

Добрый вечер. Прошу пожалуйста помогите, если можете.Меня зовут Елена(10.02.1982 Украина)молодого человека Джейхун(04.06.1976 Азербайджан).Есть ли будущее в отношениях? Что нас ждет в этом году? Заранее благодарна

Ответы

Джейхун очень хорошо к вам относится, но его родственники постараются разлучить вас. Не побоятся для этого обратиться к колдуну. Вам лучше установить защиту.

Вы друг друга сильно любите, но вас будут все время разлучать, ссорить.

Здравствуйте. К сожалению будущего у вас нет. И у мужчины чувста остывают, такое ощущение, что он их просто подавил в себе.

Непродолжительные отношения. Причина: он себя считает очень важным по сравнению с Вами.