Прошу помощи - вопрос №175432

Всех с Новым Годом! Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите почему мне не везет в жизни? Работаешь а получается что и денег не видишь. На мне что то плохое? Заранее благодарю! Александр 15 апреля 1978г 4:30 утра Украина город Харьков

Ответы

Александр, нужно делать диагностику негатива. Это в чате при наличии фото.

На Вас навели негатив. Обращайтесь — я Вам помогу -дам Вам заговор как самостятельно снять негатив и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей.