Отношения - вопрос №175433

Здрастуйте, меня зовут Галина. У меня возникла ситуация в которой я не знаю как поступить, надеюсь вы мне поможете. У меня есть друг, мы с ним очень тесно общаемся уже на протяжении года, и раньше я действительно воспринемала его как друга, я всегда могу с ним поговорить он знает как поднять мне настроение, постоянно обо мне заботится. и вот кконцу прошлого года я поняла что отношение к нему у меня больше чем дружеское. я понима что я начинаю его реновать к его бывшей и к другим деушкам. мы с ним часто поводим время вмести. но когда я слышу где то упоминаение о его бывшей меня начинает трести! и если после того как он с ней растался он не хотел о ней нечего слышать, то сейчас он с ней выходит на общение, переписывается. меня это пугает. впринцепи я могу предпологать что она ему нужна для удовлетворения своих нужд. т.к он не может переспать с первой встречно, а как говориться «трубы горят». а может оно и не так, а может он хочет возобновить с ней отношения. и от этой мысли мне становится очень больно. т.к я боюсь его потерять, потому что его бывшая не даст нам общаться, так как видет  моем лице соперницу. вот я и незнаю что мне делать. очень надеюсь что вы мне поможете. заранее спасибо

Ответы

Помочь Вам можно. Вот Вы обращаетесь к психологам, а психологи помогают тем, что могут вместе с вами расширить ваше осознание этой ситуации, помочь взглянуть на неё как бы со стороны и сверху, чтобы увидеть дальнейшие возможные варианты действий и отношений. И это честная помощь. Если же Вы думаете что в результате такой помощи Ваш избранник непременно выберет вас, то, возможно, вы заблуждаетесь...

И все же шансы Ваши возрастут.

Леушин Андрей