Парень - вопрос №175452

Как на самом деле относится ко мне мой парень? Как то все мутно Виктория 12.10.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Молодой человек выполнил свое мужское предназначение (приятно провел время), его ждут другие великие дела. Нет, он не стесняется открыться, он действительно хочет закруглить общение. (Луна, Маг, Слуга кубков, Слуга мечей, 8 кубков)

Он действительно решил подвести к финалу.  Но точно можно сказать только поработав сФото. Заинтересуетесь заходите (платно)