Благовещенск

Что делать если мошенники взяли мою копию паспорта - вопрос №1754638

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сама по себе копия паспорта ничего не значит. Но если боитесь, что могут взять кредит, можете подать заявление в полицию об утере паспорта, а потом получить новый, уплатив госпошлину 1500 рублей. Я не особо парюсь, что у кого-то будет копия моего паспорта. Если мошенники возьмут кредит, то просто подам заявление в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.