Здравствуйте. Жили с невестой вместе с ее родителями. Меня это очень угнетало. Я все время просил ее переехать. А она говорила что только после свадьбы.свадьбы. И вот я выпил лишнего и наговорил ей мн - вопрос №1754657

свадьбы. И вот я выпил лишнего и наговорил ей много глупости да еще и при ее родителях. Две недели пытался помириться с ней Общался по телефону и встречал ее после работы. Как мне казалось дело шло к примирению. Два дня я до поздна работал и не мог встречать ее после работы. Решил и не звонить, думал соскучится. на третий день встретил ее после работы. Она была очень злая и сказала что бы я ее больше не преследовал… Удалила меня из друзей в соцсетях. Я незнаю как поступить дальше. Я очень хочу помириться. Ей без меня тоже плохо это она мне сама говорила, но она не может простить мне мой поступок. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы наговорили лишнего, но согласитесь, что особо страшного ничего не случилось. Могу предположить, что она зависима от мнения родителей и поступает так, как скажут они. Сейчас не бегайте за ней, как мальчик. Выдержите паузу несколько дней, а если хотите помириться, то идите к ней домой и общайтесь при родителях, извинившись за поступок. Корень проблемы в другом: допустим помиритесь, будете нормально жить, а при первом разногласии, она снова будет ставить Вам условия и манипулировать Вами разрывом отношений… Вас лично устроит такая жизнь, где Вы будете «все время, под пятой» и не будете иметь своего мнение. Подумайте над написанным. Если помиритесь, то надо выстраивать равноправные отношения, что бы между Вами был обоюдный компромисс, учитывали Ваше мнение, а не диктовали Вам условия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Тот факт, что девушка была злая, не видя Вас несколько дней, говорит о том, что не все исчерпано в ваших с ней отношениях.
Рекомендую подробно и спокойно объяснить девушке свою позицию.
Выслушать ее. Предложить найти решение, которое устроит обе стороны.
Показать ей своими действиями, что вас интересуют отношения и она сама.
действовать и действовать, если Вам надо действовать или принять то что случилось. Жизнь не закачивается. Ответ придет что делать и как поступать, но мучить ни себя ни её — это  не решение.