Здравствуйте. Жили с невестой вместе с ее родителями. Меня это очень угнетало. Я все время просил ее переехать. А она говорила что только после свадьбы.свадьбы. И вот я выпил лишнего и наговорил ей мн - вопрос №1754657

свадьбы. И вот я выпил лишнего и наговорил ей много глупости да еще и при ее родителях. Две недели пытался помириться с ней Общался по телефону и встречал ее после работы. Как мне казалось дело шло к примирению. Два дня я до поздна работал и не мог встречать ее после работы. Решил и не звонить, думал соскучится. на третий день встретил ее после работы. Она была очень злая и сказала что бы я ее больше не преследовал… Удалила меня из друзей в соцсетях. Я незнаю как поступить дальше. Я очень хочу помириться. Ей без меня тоже плохо это она мне сама говорила, но она не может простить мне мой поступок. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?
Вопрос задан анонимно
13.12.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы наговорили лишнего, но согласитесь, что особо страшного ничего не случилось. Могу предположить, что она зависима от мнения родителей и поступает так, как скажут они. Сейчас не бегайте за ней, как мальчик. Выдержите паузу несколько дней, а если хотите помириться, то идите к ней домой и общайтесь при родителях, извинившись за поступок. Корень проблемы в другом: допустим помиритесь, будете нормально жить, а при первом разногласии, она снова будет ставить Вам условия и манипулировать Вами разрывом отношений… Вас лично устроит такая жизнь, где Вы будете «все время, под пятой» и не будете иметь своего мнение. Подумайте над написанным. Если помиритесь, то надо выстраивать равноправные отношения, что бы между Вами был обоюдный компромисс, учитывали Ваше мнение, а не диктовали Вам условия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Тот факт, что девушка была злая, не видя Вас несколько дней, говорит о том, что не все исчерпано в ваших с ней отношениях.
Рекомендую подробно и спокойно объяснить девушке свою позицию.
Выслушать ее. Предложить найти решение, которое устроит обе стороны.
Показать ей своими действиями, что вас интересуют отношения и она сама.
13.12.15
действовать и действовать, если Вам надо действовать или принять то что случилось. Жизнь не закачивается. Ответ придет что делать и как поступать, но мучить ни себя ни её — это  не решение.
13.12.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store