женится ли этот парень ему 27 лет как сложится его судьба если женится и будут ли у него дети? - вопрос №1754718

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

парень он золотой… не пьет не курит… уважает женщин… приятный собесоведник

он где то учился вижу бумаг книг… работает

да он женится в эти 2 лет… уже его мама хочет невестку

мне идет женится он на худую брюнетку  … дети у него будет больше одного ну мне идет максимус 3 будет

судьба у него будет благоприятный потому что парень искренен добр… много знает умеет… финансы будет хорош .

жена его будет добрый хорошие .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Сейчас ор не один, есть женщина… чучуть старше его, не высокая, замужество в 29 лет…
Он женится но не на Вас.
Здравствуйте! Он женится в 29лет. Дети будут трое. Брак будет счастливым и выгодным. Жена будет из состоятельной семьи. Всех Благ!
Здравствуйте.
Женится, будут.
Здравствуйте.это корыстный.любящий роскошь.комфорт.материальные блага человек.ведёт небезопасный образ жизни.любит порядок во всём.в чувствах и отношениях у него больше желания обладать девушкой для своих целей.у него идёт брак по расчёту.дети тоже будут.
Здравствуйте. Женится в 2016 году, но не на той, с кем он сейчас. Дети у него будут.
Здравствуйте! Молодой человек возможно в следующем году женится. В браке большая составляющая будет финансовая сторона Дети в браке будут. Жена будущая ему знакома, они одной нации. Нарушений традиций при женитьбе не будет. Удачи вам!
В ближайшие пару лет он женится. Детей должно быть двое.

Здравствуйте! Расклад показал, что у молодого человека будет выбор из двух  девушек, он будет решать с кем из них связать свою жизнь. Брак у него идет на 2017 год, женится на темноволосой девушке, она младше его по возрасту, красивая, сексуальная. По жизни он везунчик, он добьется всего, чего он хочет, в карьере будет успешен, с финансами проблем у него никогда не будет, благодаря своему умению зарабатывать деньги   .По судьбе у него двое разнополых детей .

Всех вам благ !

Добрый день. Да, женится, но это будет не раньше чем через полтора-два года, там родители завязаны в его жениться, возможно связанно с национальностью вашей. Будет его будущая жена старше его года на 2-3, не большого роста, крупная.
Здравствуйте! Проблем не видно, которые могли бы помешать его личному счастью. У него всё будет зависеть от его воли и желания. Этот человек сам управляет своей судьбой. Много собственных сил, харизмы, достигнет желаемого. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
Счастливая жизнь ждет этого человека в будущем!
Парень-добрейшей души человек, ко всем относится с пониманием и мыслит позитивно, всем желает только-Добра!
Женится в течении 1-1,5 года, свадьба будет богатой, красивой, много людей позовет на торжество!
Многодетным отцом будет!