Отношения - вопрос №175486

Дорогие эксперты поздравляю всех с наступившим новым годом! Прошу Вас ответьте пожалуйста на мой вопрос, находится ли в данный момент девушка в отношениях и есть ли у нее чувства к кому-то? Её имя, Шведова Алена Игоревна 23.12.1987. г. Красноярск. Заранее всем очень благодарен!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

   Она нравится многим.  Чувств пока нет к кому-то одному, но на горизонте заметила Ч, который ей несколько симпатичен.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.