Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! Мы живём в ветхом жилье, которое вскоре будут сносить. Нас переселяют. Квартира находится в социальном найме, в него входят мой муж с нашей дочкой(3 года) и его - вопрос №1754986

сестра со своими сыновьями(5 лет и 17 лет). Всё готово, осталось забрать договор соц найма. Но его мужу не дают ссылаясь на то, что договор соц найма должен забирать главный квартиросъёмщик, а это сестра мужа, которая живёт в другом городе и в настоящее время в глубоком запое. Она не в состоянии приехать что-либо сделать. Неужели нет выхода из этой ситуации и мы вынуждены будем остаться в ветхом доме, в котором уже невозможно жить… ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ…
1 ответ

Ответы

Получите нотариальную доверенность от сестры и получайте договор. В любом случае жилое помещение у Вас уже будет.