Здравствуйте! Хотелось бы знать - чем я отталкиваю мужчин от себя? Нормальные - не остаются, а идиоты - клеются. - вопрос №1754993

Светлана 15.04.77

2 ответа

Ответы

Если быть точным то это делаете не Вы, а то, что четко видно на Вашей ауре. Вы то… как раз притягиваете мужчин к себе достаточно сильно…
По фото не те идут потому что как раз стоящие вас не видят. из за закрытости вас негативом