Замужество - вопрос №175507

Пересекутся ли когда-либо наши жизненные пути с этим человеком (Максим 01.09.1982г., г. Ростов-на-Дону) и в каком виде возможны контакты? И еще: возможен ли у меня брак в ближайшем будущем? Елена, 11.09.1984г. Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. В этом году возможен брак, видимо, уже и достойный мужчина есть на примете.Если и нет, то появится. Мужчина старше, финансово стабильный. Пути ваши с Максимом пересекутся. особых перспектив не вижу.

Пути с Максимом пересекутся через пять лет. Замуж выйдете летом 2013 года. Муж будет успешным, старше вас на 3-5 лет.