Александра, 22.09.1988, Москва. Что означает сон: Мы летели на самолете, но не всей семьей без мужа и старшей дочери. Самолет стал экстренно садиться, т.к. все вокруг было объято дымом. - вопрос №1755324

дымом, мы испугались, но отлично приземлились на какое-то шоссе. Едем по нему и справа и слева горят леса. Мы остановились, вышли. У дерева стоят и курят стрюарды. Мы спрашиваем и что дальше, они говорят, сейчас потушат и полетим дальше. Но мы решили сойти и остаться там, где приземлились. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самолет во сне обычно связан с взлетом карьеры, стремительным развитием каких либо событий, новых начинаний. То, что вы дальше описываете (экстренную посадку и дым) это может означать препятствие в делах, неверный расчет или недостоверную информацию. Лесной пожар тоже предупреждение для тех, кто вкладывает средства в новое дело… можно потерпеть убытки и влезть в кредиты. А вот то, что самолет сел на шоссе и вы решили дальше на нем не продолжать путь, вот это хороший знак))) Значит, что вы найдете другой путь и откажитесь от рискованного предприятия)))
Конечно, если вы собираетесь в поездку, то на сон могут наложиться трагические события авиакатастрофы, которая потрясла многих...

В общем, вот вам два варианта. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

непредвиденные обстоятельства заставят резко поменять отношения к окружающим
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то неожиданная ситуация притормозит реализацию Ваших планов и идей, вследствие чего, Вам придется отказаться, на какое-то время, от задуманного. Хороших Вам Сновидений!
К ссорам, будут события в вашей жизни, которые изменят ее, и будут дома скандалы, но все закончится хорошо

@ SOFIA CHERNAYA