Здравствуйте, у меня такая ситуация, родные считают меня несдержаной. Это даже мягко сказано. Дело в том что я часто раздражаюсь но считаю что не без повода. Приведу пример: мы живём в четвером мама - вопрос №1755334

я сестра и бабушка. К сестре ходит парень у них непонятные отношения больше дружеские но это считается отношениями. Он заходит к нам в комнату, сидит до поздна, т.к. я девушка мне нужно переодеться, заниматься личными так сказать делами, мне бывает неудобно он просто напросто мешает. Позволяет себе неприятные шутки в мой адрес. Считаю что чужой мужчина в доме не должен входить в комнату без стука, ночевать и тд. Я начала злится, и он буквально раздражает своим присутствием, кажется будто я начала его ненавидеть. И в связи с этими событиями стала высказывать сестре недовольство, просить чтобы она выпроваживала его до 23. Бывает на повышаных тонах. Она считает теперь меня истеричкой. А недавно случилось такое он задержался до 23 и я стала ей говорить мол пусть уходит я хочу спать ложиться. Слово за слово и получился скандал, я сказала чего он приперся, пусть уходит и он услышал, я ещё чего то наговорила, и меня снова назвали истеричкой, что я плохо отношусь к людям.У меня не мало друзей в том числе и парни, спросить любого они ответят что я хороший добрый ччеловек, и хороший друг. Подскажите что с этим делать? Молчать? Не обращать внимания? Терпеть? Я знаю что ни сегодня завтра она его бросит в очередной раз потому что ей просто с ним удобно, и сама о нём не лучшего мнения. Но что теперь сидеть и ждать? Лучше что то сделать со своими эмоциями. Да, бывает такое что наговорю людям не подумав, потом жалею, никак не могу контролировать то что могу сказать на эмоциях, не со зла, как говорят язык мой враг мой. Уверена что говорю только когда права, просто грубыми словами.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анастасия Якушенок