Краснодарский край

Подскажите как быть? Конфликт с соседями по меже. По суду, смежную межу между нашими домовладениями перенесли в мою сторону на 1.38 м и теперь... - вопрос №1755409

колодец водопровода на 40 см. оказался на территории соседей. На зиму я его всегда утепляю. Вчера уложил утепление в колодце от морозов, а сегодня всё утепление соседями выброшено и водопроводная труба и кран оказались без утепления, а морозы уже не за горами, останусь без воды. По хорошему договориться не получается. Перенести водопровод не нарушая требований СНиП не получается. Куда обратиться за помощью ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы, но Вам опять придется решать вопрос в судебном порядке. Следует в суд подать иск об установлении сервитута на земельном участке соседа для ограниченного пользования частью его земельного участка под водопроводом и колодцем.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!