Здравствуйте!Меня избил мой парень!Встречаюсь с ним 2 года.мне 21,ему 28. он заботливый, любит меня и всё такое. Но! В последнее время он стал ловить белку от алкоголя.... - вопрос №1755600

Первый раз, когда мы пошли в кафе обматерил меня на всю округу. расстался со мной. Потом извинялся, плакал, простила. Ну а потом мы пошли на свадьбу к моей подруге, он напился и побил меня у себя дома! Выламывал мне пальцы на руках, да так, что у меня синяки на косточках остались, швырял по кровати, бил по лицу, пытался выдрать волосы, хотел сбросить меня с 9 этажа.Я кое-как смогла убежать и просто молилась, чтобы он не догнал меня. И вот сейчас он мне названивает, пишет, что любит, просит прощения.С моей стороны полный игнор.Что мне делать в этой ситуации? Помогите советом!

Ответы

Вам надо было изначально снять побои и написать заявления.
А что делать зависит от того, что вы хотите?
После такого может быть и ещё раз, который будет более хуже.
Игнор хорошая штука. В любом случаи разговор я думаю состояться должен будет.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Марина, здравствуйте.

Нельзя вам к нему возвращаться, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Этот человек болен и опасен. В случае очередной его агрессии обращайтесь в полицию.

Всего вам доброго и берегите себя.
Марина, ранее я под заботой понимала нечто иное, чем "обматерил меня на всю округу. расстался со мной", "побил меня у себя дома! Выламывал мне пальцы на руках, да так, что у меня синяки на косточках остались, швырял по кровати, бил по лицу, пытался выдрать волосы, хотел сбросить меня с 9 этажа".
Эдак Вы далеко зайдете в попытке его обелить...
Здравствуйте!
Он — обычный безответственный тип, который принесет много горя.
Но Вы даже после того, что он с Вами делал, думаете, что Вам делать дальше.
Может, Вы где-то глубоко надеетесь, что Вы его измените? Или Вы боитесь, что других отношений у Вас не будет?
Что заставляет Вас идти по этому пути?