аня - вопрос №175565

здраствуйте я аня 06,12,1995 скажите пожалуйсто есть ли на мне порча или сглаз большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Аня! На Вас нет сглаза или порчи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня.

Для точного ответа нужно Ваше фото посвежее.

Почему Вы предполагаете, что на Вас есть внешнее воздействие?

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Аня, не волнуйтесь, нет на Вас никакой порчи. Но если будете об этом думать, (а судя по выпавшим картам, Вы можете быть весьма впечатлительны), то сами себе притянете какой-нибудь негатив.

Анна, мы в ваши годы даже слов таких не знали!!!
А самое главное их знать не хотели.
Вам надо быть добрее к себе, увереннее в себе и спокойнее.

когда человек думает о порче — он сам открывает ей дверь со словами «ну где ты, давай входи» а она не красна девица, долго не ломается...

Уважайте себя, берегите свои мысли!
Света вам и Любви!!!

@ SOFIA CHERNAYA