2.Рассчитайте количество консументов третьего порядка в лесу, где энергия всех продуцентов составляет 1000 кДж. Известно также, что одна особь... - вопрос №1755658

искомых консументов весит 100 г, а в 1 кг массы запасается 1000 кДж энергии.

Ответы

По этой ссылке найдете ответ на Ваш опрос: znanija.com/task/1029000

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен/непонятен — обращайтесь ко мне в чат за помощью!