Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйду ли замуж? Какой будет муж (внешность) и какое у него будет имя или хотя бы первая буква имени? Светлана 07.05.1985г, Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1755863

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что 2016 год будет переломным в вашей личной жизни. Так  как вам будет суждено встретиться со своим будущим мужем. Знакомство состоится во второй половине 2016 года. Мужчина будет старше вас, с темными  , немного волнистыми волосами  , высокий, с большими красивыми глазами, с хорошей финансовой базой. В его имени будут буквы  Д, Е.  Замуж выйдите через год после знакомства .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, замуж выйдете.Похоже, у вас уже были неудачные семейные отношения.Вы стали мудрее и опытнее, находитесь в расцвете женской привлекательности.
Обращайте внимание на мужчин чуть выше среднего роста, скорее это будет брюнет или шатен, в хорошей физической форме.Старше вас, не олигарх, но достаточно обеспеченный и уверенно строящий свою карьеру.
Сроки-начинайте год с позитива.Вероятность вам повстречаться начнется уже с января.
Муж будет и любовь будет, но как быстро зависит от Вас. Вы привлекаете мужчин красотой, но отношения не складываются, неудачный опыт оставил след. От него нужно избавиться как можно быстрее что бы снова быть счастливой
Здравствуйте!  Светлый муж будет, встретите в течении года, замуж за него, в течении полтора года… От него мальчика родите… Сейчас есть отношение, и не один…
Здравствуйте. Замуж Вы выйдите, мужчина будет немного старше Вас, среднего телосложения, познакомитесь с ним в следующем году. Начинайте новый год с новых, позитивных эмоций, отпустите прошлое, все неудачи уже позади, верьте, что в Вашей жизни начинается новый, счастливый этап. Удачи и счастья Вам!
Рядом с ваами просматривается высокий брюнет старше вас на 5-6 лет, брак у вас в течении 1-1,5 лет
Здравствуйте! Да Вы выйдите замуж. Вы заслужили счастье. Вашим партнером будет мужчина русоволосый, свободный, за плечами был брак. Буквы с и д могут быть в Имени.Два ближайших года- благоприятны для установления долгих и надежных отношений. Еще, можно добавить, что Вашим избранником будет, будет мужчина живущий в Вашем населенном пункте.
Всего доброго!
от ваших глаз идет много думаете… некие переживании есть страх остаться одно… а вы читаете молитв… защита у вас слабая… сглаз у вас мне идет возможен и отсюда не удача… замкнутость… ну сглаз это легкие не сильно …просто чуть чуть есть… хотите детей уже двоих
мне идет у вас будет парень брюнет хорошие умный старше вас немного
имя его мне идет  на Л .. замуж выйдите через 2 лет

Неудачи в отношениях повлияли на самооценку. И если не удалось построить личную жизнь до 30 лет… то дальше и еще сложнее будет. Вот почему без учета и анализа прошлых ошибок… шансы выйти замуж сведутся к нулю. Но мне верится что все же вы успеете выйти замуж. А внешность и первая буква значения не имеют.
Здравствуйте, Светлана.
На ваш вопрос пришел такой ответ:
Вас кто-то сбивает с вашего пути. Игнорируйте советы которые вам «шепчут» в левое ухо. Вообще обратите внимание на того кто к вам часто подходит под левое ухо. Возможно с этим(и) человеком надо увеличить дистанцию.
===
А чтобы выйти успешно замуж = надо задаваться другими вопросами.

Здравствуйте, около вас сейчас есть мужчина, но отношения с ним очень тяжелые.  Он причиняет вам боль и страдания. Вы желаете найти счастье и покой, но этого не происходит, потому что около вас мужчина, который делает вам больно, и вы не можете разорвать эту больную связь. Она тянется давно, и скорее всего вы притягиваете подобных мужчин, так как есть искажение на энергетике, этот момент нужно смотреть более детально при диагностике. Ждать, что что-то изменится, не имеет смысла, будущего между вами нет.

Встреча с будущим мужем будет ближе к весне.

Добрый день. Светлана, даже не сомневайтесь. Вам не выходит карта одиночества, напротив, 2016 год идет ВАм, как обновление в жизни, зарождение новых отношений. Мужчина старше Вас лет на 5, волосы русые, материально обеспечен-умеет зарабатывать. В браке с ним родите ребеночка.
Всех Вам Благ!
В ближайший год будут отношения, но сложные, мужчина к которому будут чувства, захочется с ним расстаться, уйти, потому что все сложно.
Здравствуйте! Муж будет гражданским, разведен, есть ребенок. вы будете долго общаться до того как сойтись. Познакомят вас третьи лица. Будет темные волосы, крепкий, до 185.  Всех благ. С ув. Александр.

Eva

Здравствуйте.
Рядом кто-то есть, но всё не то. Не ёкает.
Ждёте принца)
Будет такой. волосы ближе к темным, чуть постарше. уже на пороге знакомство.
Первая буква А скорее всего. Да, замужество в течение 2х лет. Своя квартира у него.
с уважением. Ева