На земельном участке (разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства) построен сарай, как лучше обозвать этот сарай при формировании на него док-ов, что-бы потом участок оформить - вопрос №1755913

в собственность из аренды
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На Ваш выбор: сарай для сена, для хранения сельхозпродуктов или инвентаря.
Можете обозвать надворной постройкой, хозпостройкой или подсобным помещением.