Здрастуйте, я понимаю, что с подобными вопросами к вам обращались далеко не раз, но все же очень прошу мне помочь, я в отчаянии. Мне 20 лет, моему молодому человеку 21, встречаемся 8 месяцев и это - вопрос №1755937

очень трудно дается, все нормально у нас обычно около недели, а дальше начинается какой-то кошмар. Дело в недоверии. он мне абсолютно не доверяет, вообще, не верит моим словам, во всем ищет подвох, иногда даже в то, что я его люблю не верит. У меня был серьезные отношения и чувства я сильные испытывала, но вот именно это самое люблю я поняла именно с этим человеком, люблю его очень.он не верит, да, бывает затишье и на тот момент вроде бы налаживается и с доверием тоже, но это очень не на долго.сейчас вопрос стоит ребром, он сказал мне, что если дальше так продолжиться и он не начнет мне доверять, то единственный выход расставание и это при том, что чувства взаимные. говорит, что устал от своих мыслей, сомнения и недоверия, хотя в роде и пытается бороться, что не может расслабиться, то есть когда я думаю, что все хорошо, он продолжает копаться в какой-то ерунде. Что мне делать, как быть? разговоры не помогают, он просто не слышит меня, да и не верит тому, что я ему говорю.Пожалуйста, помогите, заранее огромное спасибо!

Ответы

Анна, если Ваш парень " говорит, что устал от своих мыслей, сомнения и недоверия...", "не может расслабиться" и "продолжает копаться..." в себе, но безуспешно, то проблема у него, а не у Вас, и это ему следует обратиться к психологу, Вы ему помочь, увы, не сможете. Если он не хочет обращаться к специалистам самостоятельно, поговорите с ним о совместном обращение к семейному психологу, а специалист уже поможет Вашему мужчине принять решение о работе над проблемами, они у него явно есть. Удачи. Ирина.