Доброе утро! С субботы на воскресенье снится сон: Катаюсь на велосипеде (не помню с кем, но точно не одна), катаемся по городу, вижу как люди... - вопрос №1755947

взбираются на гору из песка, гора очень высокая с 5-тиэтажный дом, люди стоят на ней и яхочу тудв же взобраться, неожиданно мне женщина дает булочку с начинкой внутри, булочка большая, но очень вкусная и мягкая, очень свежая, едем дальше вижу своего любимого мужчину, останавливаюсь у ларька с булочками и беру точно такую же как и мне дали булочку, чтоб дать ее кому-нибудь, снится проточная чистейшая вода. Что значит данный сон?

Ответы

Доброе утро.
Чаще всего, если во сне привиделся велосипед, то это толкуется как предупреждение об опасности. Возможно, в ближайшем будущем произойдут серьезные жизненные перемены, требующие колоссального эмоционального напряжения.
Остальное все подтверждает выше сказанное мной.
Здравствуйте!  Хороший сон. У Вас есть единомышленники, которые помогут преодолеть какое-то препятствие, с легкостью и без ущерба для Вас. А также сон указывает на неожиданное исполнение желания. Приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA