Здравствуйте! Незнаю что мне делать . Я живу 1,5 года с парнем , которого не люблю . Начала встречаться с ним для того, чтобы сгладить боль от расставания с предыдущем парнем . Наверно это и было - вопрос №1755960

моей ошибкой. Парень очень хороший, добрый, заботливый, никогда не позволяет себе ничего лишнего. И говорит, что если я уйду — жить не сможет. А мне жаль его, жаль оставить. Я боюсь того, что будут думать обо мне его родители если мы разойдёмся! Но я не люблю его, я уверена. Мне не нравится, когда он меня целует, обнимает. В эти моменты я ничего не испытываю. Если говорить о сексе, то я постоянно ищу отговорки, чтобы его не было, а если все таки случился, то думаю о том, поскорее бы это закончилось! Я его не люблю. Я не знаю как мне быть…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. А что Вами движет? Только жалость и боязнь чужого мнения? Вы проживаете только одну жизнь. И задача Ваша сделать так, чтобы ВАМ, прежде всего, было комфортно и радостно. Вас все раздражает в человеке. Для себя Вы уже решили, что делать, только боитесь сделать первый шаг. Вы ошиблись. Но наша жизнь состоит из ошибок. Еще не поздно их исправить. Будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Вы конечно далеко зашли, начав с ним жить, но это уже случилось. Поэтому, сейчас вам нужно принять решение и действовать. Кроме того, что вам его жалко и не удобно перед его родителями, есть ли еще какая то причина, которая вас держит и не дает уйти?
На самом то деле, вы не должны этому человеку ничего, от того, что вы живете вместе нет счастья ни вам, ни ему, потому как — он ведь тоже чувствует ваше отношение.
А то, что он говорит, что если вы уйдете — ему не жить — так это эгоизм и манипуляция, даже не заморачивайтесь насчет этого. Пишите, если есть желание — обсудим.
P.S. Не тратьте драгоценное время своей жизни, то что вы воспользовались этим человеком для того, что бы забыть прежнего — это плохо, но вы осознали это, и в мыслях наверное раскаялись.
Здравствуйте, Анна. Вы очень добрый и жалостливый человек. Но вы жалеете всех кроме себя. Ответьте себе на вопрос — а вам себя не жалко? Или вы готовы принести себя в жертву благополучия вашего парня? Сложите все за и против. Представьте что с вами будет если вы останетесь с ним. Готовы ли вы просыпаться с ним каждое утро? Анна, вы должны принять решение. Не всегда то что мы делаем будет нравиться окружающим. Иногда нужно думать о себе, не меньше чем о других.
Удачи Вам!