Как жить настоящим? Вся моя жизнь рушатся от того, что я ухожу от реальности и не действую. Все стало безразлично. - вопрос №1756300

Подскажите, пожалуйста, как вернуться в нормальную колею учебы. Я совсем не могу учится. Хочу, очень люблю свое направление (медицина), но не могу вникнуть, когда читаю.Мысли постоянно не «здесь». Как понять, что мешает? Я долго пыталась справиться сама, но не выходит, а на частную консультацию нет средств. Помогите советом. Возможно, есть книга подходящая.

Ответы

Белла, хорошо то, что Вы хотите изменений, что не смирились с таким положением вещей.
Чтобы советовать Вам литературу, нужно больше знать о Вас.
Вы доверьтесь своей интуиции и ищите ту книгу, которая привлечёт Ваше внимание. Если это произойдёт, это Ваша книга. Сейчас их большое количество в интернете.
Успехов!
Белла, в вашей жизни, похоже, что-то произошло, после чего вы стали уходить от реальности.
Мысли не здесь, а где? О чем думаете? что тревожит? Попробуйте написать как можно конкретнее, по пунктам. Когда внутри есть беспокойство, трудно сосредоточиться на чем-либо.
От чего именно уходите в вашей реальной жизни? Пока больше вопросов. Если хотите, напишите мне лично, попробуем разобраться бесплатно
Уважаемая Белла!
Поищите в Интернете материалы «Усвоение знаний через психокатализ».
По меньшей мере в усвоении иностранных языков метод работает. Думаю, что в медицинской тематике тоже может сработать.
Удачи Вам!