Здравствуйте ув.эксперты Хотелось бы узнать у вас как сложится ближайшее время у этой девушки зовут Надежда 03.10.96 какие мысли,чем занимается? кто ее окружает ? - вопрос №1756506

что должно произойти с ней ближайшее время?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14.12.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 
У девушки на фотографии очень сильный, я бы даже сказала — резкий, характер. Истинные эмоции всегда скрыты за маской безразличия. Её окружает много знакомых, но из-за прямолинейности присутствующей в характере, у Надежды мало истинных друзей. Часто возникают конфликты. 
Вижу, что в данный момент, её окружает не подходящая компания, либо есть целая группа завистников и недоброжелателей. В настоящий момент девушка переживает в своей жизни полосу испытаний, когда открывается многое из того к чему не готова, а недоброжелатели плетут интриги. 
Также, вижу серьёзные проблемы с молодым человеком. У Надежды есть к нему чувства, но с его стороны был ряд весьма некрасивых поступков простить которые она не намерена. 
К сожалению, в ближайшее время ситуация останется стабильной. На девушку возможно некое давление (или конфликты) со стороны старшего и более авторитетного человека (возможно, кого-то из родственников), но человек этот искренне полагает, что Надежде будет лучше, если она его послушается.
14.12.15
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store