как быть? - вопрос №175653

с НГ уважаемые эксперты!!! и снова ищу ответ прибегая к Вашей помощи! у меня завязались отношения с одним мужчиной, причем очень стремительно… но я не пойму как двигаться дальше… есть небольшая к нему симпатия… но тем не мение я не пойму о том какие чувства он испытывает ко мне… и в силу своей робкости не пойму есть ли у негоеще кто либо… и какие у меня с ним перспективы… стоил ли мне продолжать наше знакомство… очень расчитываю на ваше мнение со стороны… пожалуйста!!!!!!!

Арина 24 02 1991 (17:00) г Днепропетровск Сергей 18 03 1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Со стороны Сергея к Вам пока страсть. Ваши отношения могут быть длительными, если Вы найдете общую точку в Ваших  взглядах. Вы оба одинаково сложны по характеру, отношения будут гармоничными если Вы почувствуете друг друга без слов, не будете давить на Сергея и торопить его.