Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №175654

Меня зовут Светлана 25лет (17декабря 1986г), парня Юрий (19июля 1979г). Ждем ребенка, я на 5мес беременности. Когда он узнал, сначала обрадовался потом просил сделать аборт, сейчас все уладилось вроде. Но мы не живем вместе из-за финансовых проблем. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе жить, будет ли брак и вообще у нас есть ли будущее. Уж очень много не допонимания впоследнее время. Заранее благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана! Отношения с Юрием смогут наладится, если решатся финансовые проблемы. Именно от решения финансовых проблем зависит Ваше совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогноз неутешительный… Небольшая вероятность брака присутствует, но отношения будут очень сложными… В итоге все равно у вас будут разные пути, извините..

@ SOFIA CHERNAYA