К чему снится сон,где любимый с другом у меня в квартире,его друг сидит на диване,я говорю отдай мои ключи его друг мне их бросает,я поднимаю ключи:... - вопрос №1756877

Стою возле порога комнаты говорю любимому иди сюда, потом вижу его сидящим на полу в ванной, забираю у него гель для душа, пытаюсь поставить, между нами возникает желание, любимый меня обнимая берёт на руки и несёт в комнату?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию, близкую к расставанию, но кто-то сделает первый правильный шаг, и отношения восстановятся с прежней силой и страстью. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете способ открыть новый путь в каких-то делах, скорее всего связанных с личным. Найдете выход из ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA